English
01 августа 2021, воскресенье
RSS

 

Итоги конкурса «Календарь по теме “Цели устойчивого развития”»

 

I место

 

Монахова Наталья Владимировна, МКУК ЦБС Сормовского района г. Н. Новгорода, библиотека-филиал им. Ленинского Комсомола

Календарь «Изменим мир вместе»

 

II место

 

1. Елена Воронина, Станционная сельская библиотека МБУК «Старицкая МЦБ»

Календарь «Детская книга в области устойчивого развития»

2. Королёва Ирина Сергеевна, ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»)

Календарь «Осознанное чтение: фикшн фрагменты для понимания 17 целей устойичвого развития»

 

III место

 

1. ГУ «Республиканская научно-техническая библиотека», Беларусь

Календарь «Мэты ўстойлівага развіцця ў Беларусі 2021»

 

2. Кумскова Алина Андреевна, Поматилова Анастасия Сергеевна, Шарифуллина Алина Радмировна, Савичева Дарья Алексеевна, Клуб ЮНЕСКО «Академия добра», МАОУ СОШ №16 г. Екатеринбург

Руководитель: Савичева Людмила Евгеньевна

Календарь «Человек в большом мире ЦУР»

 

 

Специальная грамота «За вклад в экологическое просвещение и пропаганду ЦУР»

 

1. Кошкарёва Людмила Георгиевна, АУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей», г. Иркутск; Кулебякина Ирина Юрьевна, МКУ ДО ИРМО «Центр развития творчества детей и юношества», Иркутский район

Календарь «17 целей устойчивого развития»

 

2. ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»

Календарь «Работа псковских библиотекарей в деле воплощения ЦУР»

 

3. МУК «ЦСДБ г. Ярославля»; ЦДБ им. Ярослава Мудрого

Календарь «Литературный календарь целей устойчивого развития»

 

4. Триандафилиди Лариса Георгиевна, Негосударственное частное общеобразовательное учреждение «Лицей «ИСТЭК», г. Краснодар

Руководитель Лукоянова Алёна Александровна

Календарь «Вымершие животные по вине человека»

 

 

Специальная грамота «За оригинальность формата»

 

Загитова Арина Юрьевна, МОУ СОШ №64, г. Магнитогорск

Календарь «Все вместе в светлое будущее»

 

Специальная грамота «За вклад в устойчивое развитие «малой родины»

 

Плотнерчук Нина Павловна, Национальная библиотека Республики Адыгея

Календарь «Красота земли моей»

 

 

Участники конкурса

 

1. Триандафилиди Елена Георгиевна, Негосударственное частное общеобразовательное учреждение «Лицей «ИСТЭК», г. Краснодар

Руководитель Лукоянова Алёна Александровна

Календарь «Краснокнижные первоцветы глазами детей»

 

2. Чирва Максим, Чирва Элина, Кара-Куш Леонид, Негосударственное частное общеобразовательное учреждение «Лицей «ИСТЭК», г. Краснодар

Руководитель Лукоянова Алёна Александровна

Календарь «Краснокнижный мир Кубани глазами маленьких художников»

 

3. Чирва Максим, Чирва Элина, Кара-Куш Леонид, Бут Платон, Негосударственное частное общеобразовательное учреждение «Лицей «ИСТЭК», г. Краснодар

Руководитель Лукоянова Алёна Александровна

Календарь «Национальные праздники народов России»

 

4. Фисенко Вера Сергеевна, РМКУ БМЦБ Подколодновский с/ф №16

Календарь «Загляни в мир природы»

 

5. Павицкая Елена Васильевна, МБОУ Наро-Фоминская школа для обучающихся с ОВЗ

Календарь «Зелёный патруль»

 

6. МБУ ЦСДБ г Уфа, Детская библиотека №19

Календарь «Цели устойчивого развития»

 

7. МБУК «ЦБС им. А. Горького», филиал № 16 им. А. Серафимовича, г. Красноярск

Календарь «Цветочная феерия»