Вебинар «Информационные ресурсы ЦНСХБ для ученых и практиков агропромышленных комплексов (АПК)»
20 апреля, 2026
Приглашаем на вебинар «Информационные ресурсы ЦНСХБ для ученых и практиков агропромышленных комплексов (АПК)»
22 апреля 2026 г. 11:00-12:30 (Мск) в ГПНТБ России состоится вебинар «Информационные ресурсы ЦНСХБ для ученых и практиков агропромышленных комплексов (АПК)».
Мероприятие адресовано специалистам, занимающимся экологическим просвещением, предоставлением экологической информации, а также взаимодействием с государственными и общественными структурами в сфере охраны окружающей среды.
Особое внимание будет уделено практическому опыту Центральной научной сельскохозяйственной библиотеки (ЦСХБ) по следующим направлениям
о представление релевантной информации по вопросам развития агропромышленного комплекса (АПК);
о развитие партнёрств с предприятиями и организациями реального сектора экономики;
о реализация совместных экологических и просветительских проектов;
о популяризация идей рационального природопользования и ресурсосбережения средствами библиотеки.
Трансляция вебинара пройдёт в сообществе ГПНТБ России ВКонтакте. Нажмите на кнопку «Напомнить о трансляции» (доступно для авторизированных пользователей), чтобы получить уведомление перед началом вебинара.
Зарегистрированные участники вебинара смогут получить сертификат. Анкета регистрации откроется для заполнения 22 апреля, в 10:00 по московскому времени по ссылке
Более подробно с информацией о вебинаре и возможностях подключения можно ознакомиться в информационном письме.
1995-2026 ГПНТБ России.
Все права защищены.
Посещения 38