English
27 ноября 2021, суббота
RSS
ecology.gpntb.ru > Экология в библиотечном мире > Конкурсы библиотек по работе в области экологического просвещения > Итоги Международного конкурса «Календарь «Цели устойчивого развития»

 

Итоги Международного конкурса «Календарь «Цели устойчивого развития»

 

 

Дипломы победителей

 

Номинация «Наши достижения в области сохранения всемирного культурного и природного наследия»

Романова Ольга Николаевна, Поварова Валентина Васильевна, Викина Оксана Владимировна, г. Нововоронеж, Воронежская обл.

Календарь «Нововоронежская АЭС. Устойчивые города и населенные пункты»  >>>>

 

Номинация «Всемирное культурное и природное наследие в России»

ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека», г. Псков

Календарь «Храмы псковской архитектурной школы»  >>>>

 

Номинация «Малоизвестные образцы всемирного культурного и природного наследия»

Бондарь Евгений Андреевич, Кузьменко Матвей Юрьевич, г. Лутугино, Луганская Народная Республика

Календарь «Парк-музей антропоморфных стел и половецких каменных изваяний»  >>>>

 

Номинация «Обучающий календарь»

Аниканова Анна Андреевна, г. Дальнегорск, Приморский край

Календарь «Краснокнижные животные Уссурийской тайги»  >>>>

 

Номинация «Всемирное культурное и природное наследие: времена года»

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет», г. Иркутск

Календарь «Планета Байкал 2022» >>>>

 

Номинация «Дети на Экопланете»

ФГБУ «Государственный заповедник «Васюганский», г. Томск

Календарь «Настроение дикой природы»  >>>>

 

Дипломы

 

1. СП «Отделение дошкольного образования детей» ГБОУ СОШ № 372, г. Санкт-Петербург

Календарь «Наша красная книга» (номинация «Обучающий календарь»)  >>>>

2. Буфалова Мария Алексеевна, Денисова Марина Алексеевна, Кирпичев Илья Анатольевич, Кокунова Наталья Дмитриевна, Михайлова Юлия Андреевна, Савватеева Ольга Александровна, Сахитгараева Дарья Владимировна, Семерня Мария Михайловна, Сигаева Александра Эдуардовна, Соколова Дарья Михайловна, Федорук Николай Анатольевич, г. Дубна, Московская обл.

Календарь «Вклад ученых в сохранение культурного и природного наследия» (номинация «Обучающий календарь»)  >>>>

3. Кириллов Владислав Васильевич, МБУК «Сеченовская центральная библиотека» с.п. Детская библиотека, с. Сеченово, Нижегородская обл.

Календарь «Моя малая Родина – село Кочетовка» (номинация Малоизвестные образцы всемирного культурного и природного наследия)  >>>>

4. ГБУК Калужской области «Калужская областная научная библиотека им. В.Г. Белинского», г. Калуга

Календарь «Двенадцать месяцев: о природе Калужской области»  >>>>

5. Степанова Валентина Геннадьевна, д. Сунцовы, Кировская обл.

Календарь «Деревья – памятники живой природы Кировской области» (номинация «Обучающий календарь»)  >>>>

6. КГУ «Актюбинская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих граждан», г. Актобе, Республика Казахстан

Календарь «Сохранение всемирного культурного и природного наследия на 2022 год» (номинация Всемирное культурное и природное наследие. Времена года)  >>>>

 

Специальная грамота Информационного центра ООН

 

СП «Отделение дошкольного образования детей» ГБОУ СОШ № 372, г. Санкт-Петербург

Календарь «Наша красная книга»

 

Специальная грамота комиссии РФ по делам ЮНЕСКО

 

Буфалова Мария Алексеевна, Денисова Марина Алексеевна, Кирпичев Илья Анатольевич, Кокунова Наталья Дмитриевна, Михайлова Юлия Андреевна, Савватеева Ольга Александровна, Сахитгараева Дарья Владимировна, Семерня Мария Михайловна, Сигаева Александра Эдуардовна, Соколова Дарья Михайловна, Федорук Николай Анатольевич, г. Дубна, Московская обл.

Календарь «Вклад ученых в сохранение культурного и природного наследия»

 

 

Сертификаты участников

 

Номинация «Наши достижения в области сохранения всемирного культурного и природного наследия»:

 

1. МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система «Спасского муниципального района Нижегородской области Центральная детская библиотека», с. Спасское, Нижегородская обл.

Календарь «Знай наших!»

2. МБУ «Централизованная библиотечная система Энгельсского муниципального района», г. Энгельс, Саратовская обл.

Календарь «Лики родного края»

 

Номинация «Всемирное культурное и природное наследие в России»:

 

МБУК «Централизованная библиотечная система», г. Прокопьевск, Кемеровская обл.

Календарь «Кузнецкий Алатау 2022»

 

Номинация «Малоизвестные образцы всемирного и культурного и природного наследия»:

 

1. Суворова Ольга Анатольевна, р.п. Мишкино, Курганская обл.

Календарь «Сохранение культурного и природного наследия: Мишкинский район Курганской области»

2. Войнова Ирина Николаевна, Жмурина Эллина Маркусовна, г. Новочеркасск, Ростовская обл.

Календарь «Архитектурные лика казачьей столицы»

3. ГУК «Донецкая республиканская универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской», г. Донецк, Донецкая Народная Республика

Календарь «Русский Донбасс»

4. МБУ «Централизованная библиотечная система г. Ижевска» Библиотека-филиал им. И.А. Крылова, г. Ижевск, Удмуртская Республика

Календарь «Места силы. Удмуртия в традициях»

5. Курдюкова Татьяна Борисовна, Курдюков Борис Борисович, Курдюков Александр Борисович, г. Ставрополь

Календарь «Регион КВМ»

6. МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела», г. Козловка, Чувашская Республика

Календарь «Малоизвестные образцы всемирного культурного и природного наследия Козловского района»

7. Дударь Тимур Русланович, Ховбоша Илья Николаевич, г. Лутугино, Луганская Народная Республика

Календарь «Усадьба Мсциховского – архитектурная жемчужина Восточной Украины»

 

Номинация «Обучающий календарь»:

 

1. МКУ «Юрьянская Централизованная библиотечная система» Юрьянская районная детская библиотека-филиал, пгт. Юрья, Кировская обл.

Календарь «Вятский Робинзон»

2. ГБОУ «Школа №1194», г. Москва

Календарь «Школьный календарь»

3. МБУК «Городецкая централизованная библиотечная система», г. Городец, Нижегородская обл.

Календарь «Сохраним красоту Городецкой земли!»

4. ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», г. Нижний Новгород

Календарь «Экологические праздники России»

5. Останина Анна Юрьевна, г. Новосибирск

Календарь «Для чего коту усы и сколько глаз у стрекозы?»

6. Пушнякова Надежда Петровна, Торговцева Елена Юрьевна, г. Югра, Кемеровская обл.

Календарь «Лучики и пчёлки»

7. Гуска Александр Андреевич, г. Лутугино, Луганская Народная Республика

Календарь «Зелёные жемчужины родного края»

8. Ховбоша Илья Николаевич, г. Лутугино, Луганская Народная Республика

Календарь «Зелёный щит города»

9. Ходыкин Андрей Александрович, г. Лутугино, Луганская Народная Республика

Календарь «Зелёная аптека»

10. Учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет», г. Минск, Республика Беларусь

Календарь «Экологическая тропа БГТУ»

11. ЦДБ МУК «Прилузская межпоселенческая централизованная библиотечная система», с. Объячево, Республика Коми

Календарь «Познаём, играя: растительный мир Коми края»

 

Номинация «Всемирное культурное и природное наследие: времена года»:

 

1. Плотнерчук Нина Павловна, г. Майкоп, Республика Адыгея

Календарь «Заповедными тропами Адыгеи»

2. Калинина Вероника Павловна, с. Петрокаменское, Свердловская обл.

Календарь «Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним группы памятников»

3. Серафимина Юлия Ивановна, МБУК «Сеченовская центральная библиотека» с.п. Детская библиотека, с. Сеченово, Нижегородская обл.

Календарь «Нижегородский Кремль»

4. МУК «Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека» Макаровская сельская библиотека, с. Макарово, Саратовская обл.

Календарь «Есть река – Хопром зовётся»

5. ГБУК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко», г. Симферополь, Республика Крым

Календарь «Сохранение всемирного культурного и природного наследия»

6. ГБУК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко», г. Симферополь, Республика Крым

Календарь «Яркие краски Крыма»

 

Номинация «Наука и сохранение всемирного культурного и природного наследия»:

 

МУК «Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека» Центральная районная библиотека им. М. Горького, г. Ртищево, Саратовская обл.

Календарь «Великие учёные земли Ртищевской»

 

Номинация «Дети на Экопланете»:

 

1. Зверева Елена Александровна, г. Нефтекумск, Ставропольский край

Календарь «Устойчивое развитие»

2. ЧДОУ «Детский сад №42 открытого акционерного общества «Российские железные дороги», г. Раменское, Московская обл.

Календарь «Юные защитники природы»

3. МБУ ДО Центр детского туризма, экологии и творчества имени Р.Р. Лейцингера, г. Пятигорск, Ставропольский край

Календарь «Берегите первоцветы г. Машук»

4. МБУ ДО Центр детского туризма, экологии и творчества имени Р.Р. Лейцингера, г. Пятигорск, Ставропольский край

Календарь «Большой барьерный риф»

5. Карелина Любовь Гаврииловна, Горбунова Татьяна Николаевна, Слупский Сергей, Арбатская Милена, Россова Анастасия, г. Иркутск

Календарь «Экопланета глазами детей»